Давайте знакомиться!

Моя фотография
Череповец, Вологодская область, Russia
Всем привет! Я - мама троих детей, филолог, кинолюб, педагог, библиофил, рукодельница и многое другое... Буду очень рада познакомиться с интересными и талантливыми людьми и найти новых друзей!

Translate

03 мая, 2012

Маленький юбилейчик, новая причёска, новое меню.

 А-а-а-а, время летит, мчится, несётся галопом! Тае уже полгода.




 
Наши достижения: катается колбасой по полу - со спины на живот, с живота на спину; встаёт на четвереньки, пока на несколько секунд; разворачивается вокруг своей оси, доползает на пузе до игрушки, берёт её, крутит, долго разглядывает, перекладывает из руки в руку. Когда сосёт, пытается мне нос открутить, или всю пятерню засунуть мне в рот и дёрнуть за губу, и хитро при этом улыбается. Когда видит кота, начинает визжать, пыхтеть и всячески пытается до него добраться. Однажды это ей удалось, и кот лишился приличного клока шерсти - хватка у Таи железная. Стала чаще смеяться. Очень любит Сашу и Аню, улыбается им, болтает, хохочет. К чужим относится настороженно, чуть что - начинает плакать. Теперь "просится" на руки, если выходишь из комнаты, а ей скучно - ругается "да-да-да!!!!" строгим голосом и начинает вопить, как сирена.
   В честь юбилея сделала ей прЫчёску - взяла машинку и обрила )))))). Такая смешная стала, круглолицая. )))                                        
                                                                Разбуди-и-ли!!!
Нет, не прЫнцесса! Королевна!

Притомилася!
 И ещё, начала сегодня давать прикорм. Полгода кормились только грудным молочком, так жаль, что это время так быстро проходит...   Ели брокколи. Мерзкая бурда на вид, но Тае понравилась.

Папа, мама, Аня, Саша, Тая и Добрыня.

КаленДАРь - праздник на каждый день