Давайте знакомиться!

Моя фотография
Череповец, Вологодская область, Russia
Всем привет! Я - мама троих детей, филолог, кинолюб, педагог, библиофил, рукодельница и многое другое... Буду очень рада познакомиться с интересными и талантливыми людьми и найти новых друзей!

Translate

02 июня, 2011

Цветочный слон.

Вот и я не утерпела и связала его - слоника "flower power" от  TWINS.(как только токсикоз отпустил, схватилась за спицы)


   


Попа в цветочек )))

Вязать его мне очень понравилось - легко и весело. И бегающие глазки пригодились, а то не знала, куда их девать - у игрушек с такими глазками вид какой-то неживой. А слону в самый раз, очень прикольно смотрится! Вязала из акрила, внутри - синтепух, вышивка - шерсть. 

18 недель

 Малышок наконец-то зашевелился. Ещё робко, едва ощутимо... Санька, помню, так пендюлял меня по внутренним органам, что ой-ой-ой... Обожаю это ощущение - биение внутри себя маленькой жизни. Это так потрясающе-приятно!!! Как мне повезло испытать это чудо ещё раз! и УРА!!!! У МЕНЯ КОНЧИЛСЯ ТОКСИКОЗ! Это такое невероятное счастье - просто есть, ходить, сидеть и не блевать каждые пять минут.
Уже пузо не спрятать, всё малО и узкО, пора перелезать в одежду для беременных.
Знают про моё состояние по-прежнему только муж да мама, хотя я особо не прячусь. По мне трудно не понять, что я беременна. А свёкр со свекровью всё ещё тормозят )))
Потихоньку занимаюсь рукоделием, доделала несколько долгостроев, начала кучу новых задумок, потом покажу.

Дачное...

 Скажу по секрету - сбылась мечта идиота, осенью мы купили дачу. Сосновый бор, рядом река. Участок небольшой, всего пять соток, но (и это большой плюс за такую цену) есть домик в довольно приличном состоянии и вода (пробита игла). Всю зиму мы выплачивали кредит в 150.000. Было ох как нелегко, но грела мысль, что всё лето я с детьми буду проводить вдали от нашей заводской душегубки.
  А сейчас, когда я жду третьего малыша, на дачу хочется ещё больше... И вот, взяв ещё один кредит (ещё больше предыдущего), мы наняли бригаду для ремонта дома. Сегодня они приступили к работе, обещали в течение месяца всё сделать - расширить дом, пристроить две веранды - застеклённую и открытую, надстроить мансарду, обшить дом сайдингом и перекрыть крышу... Если честно, у меня прям зудит везде, так  хочется побыстрее уже обживать гнездо, оформить внутри так, как я хочу...


Пока дом выглядит не ахти...
В процессе строительства будем ездить, смотреть, как идут дела...
P.S. Уже начала вязать пледы и наволочки из ярких ниток. Пока знаю наверняка, что веранду буду оформлять в морском стиле. Про комнаты ещё размышляю...

Папа, мама, Аня, Саша, Тая и Добрыня.

КаленДАРь - праздник на каждый день