Давайте знакомиться!

Моя фотография
Череповец, Вологодская область, Russia
Всем привет! Я - мама троих детей, филолог, кинолюб, педагог, библиофил, рукодельница и многое другое... Буду очень рада познакомиться с интересными и талантливыми людьми и найти новых друзей!

Translate

26 ноября, 2012

АААААА!!! Спасите-помогите!!!

Люди! Хэлп! Второй день не могу попасть ни в свой блог, ни в другие. Пишет ошибку.
_________________________________________________________________________________
 Проблема сети
Вы попытались получить доступ к адресу http://muravuwka.blogspot.com/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.
_____________________________________________________________________________
Сообщение пишу через настройки. Знаю, что такая же проблема была вчера у некоторых. Помогите, плиз! Хочу в свой блог!!!!!!

Папа, мама, Аня, Саша, Тая и Добрыня.

КаленДАРь - праздник на каждый день