Давайте знакомиться!

Моя фотография
Череповец, Вологодская область, Russia
Всем привет! Я - мама троих детей, филолог, кинолюб, педагог, библиофил, рукодельница и многое другое... Буду очень рада познакомиться с интересными и талантливыми людьми и найти новых друзей!

Translate

17 июня, 2012

Сокровища с Е-Бея.

Продолжение посылочной темы. Кроме тканей из США, получила я вчера две посылочки из  Китая, из Гонконга.




А там -

Репсовые ленты







Брала наборами. Всего получилось 159 метров, каждая лента по метру. Покупала у этого продавца

Во второй посылочке было хлопковое цветное кружево - набор по 8 ярдов каждого цвета - всего 56 ярдов (кстати, отрезы, как оказалось, почти все отрезаны не на ярды, а на метры, что прия-а-а-атно!)


И хлопковые ленты-бирочки. Причём одну упаковку продавец положила мне в подарок БЕСПЛАТНО! А ещё, у неё бесплатная доставка до России, что не менее приятно! ))))

Эти сокровища брала у этого продавца

Покупать на Е-Бее очень понравилось, хотя пришлось поскрипеть мозгами немножко, английский у меня чуть выше школьной программы, я как собака - "почти всё понимаю, а сказать не могу". Тут очень помог "Онлайн-переводчик PROMT", мне он нравится больше, чем Гугл. Общалась с продавцами с его помощью - всё прошло СУПЕР! Продавцы после отправки прислали почтовые идентификаторы посылок, так что я отслеживала их путь по миру вот здесь. Весь путь - от момента заказа, до получения, занял 18 дней. Из Китая до России - 3 дня, остальные 15 шли из Москвы )))))
 P.S. Из Китая ещё две посылочки в пути, одна уже едет в Вологду, другая ещё в Москве на сортировке. Думаю, к концу недели получу.

4 комментария:

  1. Екатерина, смотрю на Ваши покупочки второй день и "облизываюсь" :). Поздравляю!!! И спасибо, что так всё подробно написали, теперь не так страшно будет делать первые покупки на e-bay :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ааааа, сколько богатства, сколько красоты. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, вот это я понимаю - Хомяк погулял!!! Здорово, все такое яркое, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Скоко богатств! Поздравляю! И спасибо за ссылки! :-)

    ОтветитьУдалить

Я буду рада вашим комментариям.

Папа, мама, Аня, Саша, Тая и Добрыня.

КаленДАРь - праздник на каждый день